Дмитрий Росляков

Хочу прикупить хлебопечку

Хочу прикупить хлебопечку, если есть у кого напишите на что обратить внимание и стоящая вещь или нет.

советы хоть дайте как правильно дрожжи бодяжить (подготовить) вобщем как правильно сделать чтоб хлебушек получался нормальный. МАТУШКЕ хочу подарить, старенькая она а за хлебом канать ей очень далеко хоть в за свежий хлебушек не будет беспокойства ей. там вроде просто загрузил ингридиенты и хлебушек готов, даже если у человека склироз всё безопасно.

Анна Степанова

http://market.yandex.ru/?win=41&clid=1214621 Здесь найдешь все отзывы о бытовой технике.

Св
Светлана

И не выдумывай, у всех стоит пылится и у тебя будет

Виктория Иванова

И? в чём проммблемма?) ) покупай)

Усман

пакупай!!!!

Руслан

А - зачем???

Михаил Коваленков

Первое время будете пользоваться, потом забросите и будет занимать место. Марка не имеет значения. Выбирайте многофункциональную, чтобы и кексы и варенье готовила.