Оля Суслова

Постил би ксенон на ваз 2107 и он светит не чисто какие-то треугольники на асфальте?

Ляля Иванова

Молодец!! !
Для ксенона фары должны быть специальные, чтоб и менты не придирались и светил куда нужно.... а не только лампы с розжигом.

Ba
Bad

Наверное китайский.

Денис Симаков

Купи еще один комплект. выкинь деньги. Потому как этот еси гайцы не снимут, то камнями расколотят за ослепление.

Сергей Апенин

сними колхозный ксенон и поставь нормальные лампы! вчера одному такому деятелю исправил кривой свет лопатой!

Nadir Dustov

Зачем мучать себя и окружающих. Поставь штатные лампы. Я на 7-ке уже 6 лет с заводскими лампами езжу, и все хорошо видно. Или так, для понтов?