Евгений

Вопрос по холостым! ! Пассат б3 1,6 карбюратор.

Ребята подскажите кто знает!!!? Пассат б3 1,6 карбюратор. Не ровная работа на холостом. То есть, небольшие хлопки в глушитель. типа: пух... пухпух.... пух. Не громкие, а просто не чистая работа. Раньше мог спокойно трогаться на холостых, а теперь как бы не хватает мощности... начинает глохнуть... дашь газу всё нормально, разгоняется и на скорости всё хорошо, пытаешься ехать на 1, 2, на холостых едет также как и холостой пухает и в эти моменты поддергивает её. Карб чистил, подсосы воздуха вроде убрал, но не факт (замена подушки карба) раньше на рваной было всё оК. , свечи новые. Может зажигание? ? но его не трогал! ! Грешу на сырость. Летом всё хорошо и холостой нормальный. Заранее спасибо!!

Ольга Ильина

Скорее всего зажигание. Почисти контакты и выстави по стробоскопу.
Удачи.

Ирина Карева

Свечи новые поставил и началось попердывание в трубу? Так это зазор между электродами. надо установить в соответствии с рекомендацией производителя.