Янина Борисова

Вспомнил очень старый мульт (иностранный)

Вспомнил очень старый мульт (иностранный) . про друидов-медведей вроде как.. они на деревьях жили.. а как называется совершенно не помню. описание конечно скудновато, но надеюсь на вашу помощь.

это не мишки гамми....

Елена Февралева

"Эвоки"
Миролюбивые обитатели планеты Эндор - эвоки, просто хотят спокойной и счастливой жизни, среди природных чудес своей Родины. Но вынуждены объединиться для борьбы против тулгахской ведьмы Мораг, которая хочет уничтожить эвоков, их волшебника Логрэя и захватить волшебные Солнечную звезду и Темный камень.. . Не так далеко от деревни, в которой они обитают, живут их дальние родственники Дулоки. Они предпочитают не лес, а болото, населенные разной диковинной живностью, но очень хотят занять место эвоков, для чего
решили прибегнуть к хитрости, но маленькие и забавные эвоки, не такие уж и простые, какими кажутся на первый взгляд.

Иван Стамов

мишки гамми?

Роман Платонов

Мишки Гамми http://www.onlymults .ru/serialy/1298-priklyucheniya-mishek-gammi-vse-sezony.html