Светлана Николаева

Чем вы себя занимаете в 7-ми часовом полёте? Где скачать музыку и фильмы для айпада?

Евгений Терешонков

Смотрим кино, читаем журналы, разгадываем кроссворд, спим, играем в карты, разговариваем.

Бахманёр Талипжанов

книги читаем . старик и море, отверженные итд

Ирина Якунина

я с каким-то негром болтал, который рядом сидел.

Виталий Донос

Слушаю музыку) если не хочу спать) но обычно я до полета не сплю совсем, чтобы в самом самолете сладко уснуть и так пролететь всю дорогу

Александр Лакосник

я сплю, отвлекаясь на предлагаемые стюардами напитки и еду, за последние 3 поездки не успела прочесть даже 1 книжку.. . (перелеты от 4 до 9 часов)