Анна Авдеева

Не режьте мои крылья, Господа: там дорогой мобильный - .+++--- без него - куда? ..---туда-сюда ...----беда ----

Ел
Елена

И какие шш у тя пЁрья, естли из них мобила не выпадывает?? ? )))))))

Сергей Литвиненко

Главное - не подниматься слишком высоко, иначе солнце растопит воск, и не только мобильник, а и перья-то повыпадают!

One Step Closer

Крылья оставим, мобильный не тронем .а остальное ни-туда, ни-сюда и не беда!

Виктория

Крутой мобильник должен быть у парня,
Чтобы без навигатора летать!