Олеся Пономарева

Подскажите! ! Где моджно купить видеокарту для НОУТБУКА и чтобы её установили в БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

и у меня она не ВСТРОЕННАЯ встроенная видеокарта 128 или 256 мб.... У меня 1ГБ я себе хочу 2-5Гб.. цена не вопрос!!

можно где то в Благи.. тока я адрес забыл... .

я и без тебя знаю!! ! а видеокарта не встроенная у меня идиоты!! ! я свой ноут разбирал!! и со словами "она встроена" не надо нече тогда писать сюда... Не знаете не пишите!!!

Ирина

видеокарта в ноуте не меняется она встроенна!!!!

Женя

нигде, если только с ломаного этой же серии или где то на ebay.com

Наталья Дёмина

видео встроенное, это чип на плате. а просто память (не видео) , есть отсек с разъемом, сам можешь вставить.