Ольга

GTA 4 в стиме. Помогите плизз.

только что купил Gta 4 в стиме ключ активировал при входе, создал учетную запись в Games for Windows LIVE и такая проблема : в самой игре вхожу в Live ввожу ключ от GTA 4 и мне выдаёт ошибку типо ключ не правельный введите заново и повторите попытку. Что делать ключ правельный проверил 100 раз ?

Раиса

кряк скачай

Юля Izuminka

обратитесь в службу поддержки

Ольга Войтова

Steam и Games for Windows LIVE - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!! !

Если ты получил ключ в стиме, то и ключ активируй там же!! !

Это сделать так: В Клиенте Стим в нижнем левом углу есть кнопка "+ Добавить игру". Щелкаешь и выбираешь "Активировать через Steam". Потом води свой ключ!!!