Олег Андреев

Дайте ссылку на нормальную стрелялку по сети! И чтобы скачаивалась без смс!

Никита Лутаев

st ore . st eampowered .c om
Убрать пробелы.. .
В стиме - много стрелялок, выберете себе, что по душе.

Настюнчик Красатуньчик

а с торрента не пробовал?

Михаил

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Teeworlds – бесплатная многопользовательская аркада, представляющая собой двухмерный шутер с мультяшной графикой, собственной физикой и увлекательным геймплеем. Игрок управляет персонажем, немного похожим на колобка, вооружённым пистолетом и молотом, на уровнях разложены и другие вооружений, а также традиционные здоровье и броня. Цель игры практически не отличается от таковой в других шутерах и зависит от режима: уничтожить всех противников, добыть вражеский флаг и принести к себе на базу и т. д. Аркада портирована также на linux и MacOS X, имеется возможность игры в интернете и в локальной сети.

Сергей Артемьев

элементарно закачай программу Игровой центр майл там через неё можно скачать любые онлайн игры бесплатно

http://dl.mail.ru/

Слава Калошин

CSGO, BF3, CoD:MW3
Купить игры можно на
www.steampowered.com
www.origin.com

Илья Белорус

Бери меньше, заходи в сайт Армор геймз, есть одиночные стрелялки, а есть стрелялки в которые можно по сети, всё конечно же в 2д и в флеше, но интереса и драйва это не убавляет) посоветовать могу Райз и Армор маухем. (на том же сайте, в обоих случаях игра по сети возможна) . На арморе регистрация бесплатная, играть можно будет с европейцами (может быть это минус) ) но сути дела это не меняет) )
удачи)