Настюшка

Пью жанин. На 2й и 5й день было небольшое расстройство желудка из! за переедания. ПА был последний день 7дневного перерыва

ПА был в последний день 7дневного перерыва. Могут ли быть проблемы с неполным всасыванием препарата, если я пью его на ночь в 9,а жидкий стул был с утра? можно ли исключить беременность?

Гузель

Не волнуйтесь. Беременность ислючена. Вот если бы вы вырвали в течении часа после принятия таблетки, то она не всосалась) А так всё норм. Свою работу выполнить успела