Елена Кокорева

Агрохолдинг «Народная Сеть» выращивание шафрана-развод или реально заработать, кто-нибудь связывался с этой которой?

Юлия Меркулова

Неужели никто не пострадал так легко обмануть и обманываться рады. Вот и я сижу и думаю что это за очередной бред - шафраны они другие совсем как у них на картинках. Предлагают :
Всем, кто трудоустроиться к нам в ноябре, и сдаст выращенную продукцию до 26 декабря, получит возможность выиграть 1 из 20 путевок в Хельсинки на 7 дней.
А кто сдаст больше всех продукции по весу, получит путевку на всю семью в Египет, отель 5* все включено на 7 дней!
это что еще за новости такие - за30-40 дней вырастает и зацветает полноценное растение. ВООБЩЕМ ЧУШЬ

Анастасия Бриллиантова

Будете покупать у холдинга семена, удобрения по мировым ценам, а сдавать продукцию будете по бросовым.
Еще дедушка Ленин в своей книге "Развитие капитализма в России" про этот развод с надомным трудом все по полочкам разложил: на примере вологодских кружевниц, особенно.. . Прибыль у организаторов - сотни процентов от вложений!

Анюта Казеннова

Думаю, что схема развода гораздо проще, чем написано в предыдущем ответе. Или вы после отправки денег мошенникам вообще ничего не получите, или, в лучшем случае, вам пришлют копеечные семена какого-нибудь укропа, которые продаются в любом магазине для садоводов. Естественно, связаться с этой конторой вы не сможете, потому что если у нее и есть какие-нибудь контактные данные, то они липовые. Шафран и прочие пряности гораздо выгоднее покупать в Китае и других восточных странах, где они растут на каждом углу.

Yu
Yuriy

Все, кто предлагает производство на дому, где нужно внести деньги а только потом получать прибыль - ОБМАН.