Суманбар Жамбилова

Чем сейчас маетесь ? -музыку слушаете, презентацию делаете, мастурбируете, общаетесь, отношаетесь ? ))) шо?))

Светлана Лешина

Слушаю музыку, работаю и отвечаю на твой вопрос ))) уфф целых три дела за раз )))

Ольга Захарова

блинчики делаю... стираю... ну вернее машинка стирает))))))) )

Сергей Елькин

жду когда тесто поднимится и буду пирожки печь)

Otto Khatamov

Мастурбирую - как Вы угадали!?!?)))))))))))))))))))))))) ) Слушаю музыку, работаю)

Людмила Дмитриева

вообще-то я на работе...))))

Самаэль Аун

слушаю группу крови, разговариваю с попугаем, думаю как же мне не охота сегодня выходить из дома... а придется)

Катерина Ким

Скрещиваю растения)))))

Ди
Димас

кашу ем

Кр
Кристина

лечусь чаем))