El
Elizaveta

по горизонтали 3.Покаяние священнику в своих грехах 6.Церковное расследование в борьбе с еретиками 8.Город из которог

помогите пожалуйста)

Вот целое) зарание спасибо
по горизонтали
3.Покаяние священнику в своих грехах
6.Церковное расследование в борьбе с еретиками
8.Город из которого прозвучал призыв к крестовым походам
9.Монашенская организация созданная с определёнными целями
11.Группы средневекового общества различавшиеся своими правами и обязанностями
14.Город в палестине местонахождение христианских святынь
15.Последняя крепость крестоносцев на востоке
19.Учасники религиозных походов на восток
20.Европейское имя правителя сильного мусульманского государства начавшего в конце XII века борьбу с крестоносцами
21.Налог в пользу церкви
22.Рыцари - храмовники.

По вертикали
1.Столица христианского государства захваченная в 1204 г крестоносцами
2.Монахи ордена главной целью которого была борьба с еретиками
4.Противники церкви считавшие главным источником веры тексты священного писания
5.Центр еретического движения в южной франции
7.Грамота об отпущении грехов
10.Рыцари-монахи ордена заботившегося о паломниках и больных
12.Непререкаемые истины христианства
13.Монахи нищенствующего ордена возникшего первым из таких орденов
17.Запрет папы римского на какой либо территории
18.Прозвание императора римской священной империи учасника третьего крестового похода

Саня

3. расскаяние. 6. церковнй суд. 8... не видно до конца.

Саша Патапов

яснопонятно я не знаю