Горшков Александр

где можно скачать бесплатно базовый английский?

Ольга Гараева

Если видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.freng lish. ru/en glish_for_yo u_vid eo. html (убрать пробелы)

Если учебник, то вот: ht tp ://bibliotek a. cc/ index.php?cstart=21&do=cat&category=Учебники РЅР° англ РёР№СЃРєРѕРј языке

Андрей Соловьёв

Посмотри на сайте "Радио Свобода" . Там был хороший бесплатный курс . Удачи !-)))