Юлия

Что такое дурак, дурак это в вашем понимании?

Света Миронова

"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают". Этот афоризм отвечает моему представлению о глупости.

Gulizar

.дурак - это такое очень скромное чувство.... когда понимаешь, что вокруг тебя все такие замечательные умные, ..ну а я ..._ какая я ..._(это в моем понимании)