Natali Notka

Добрый день, подскажите в каком направлении двигаться в 2013 г, 2012 забрал все силы. 08.03.87рыбы, кролик. Спасибо.

Андрей Буковский

это естественно.. . дракон коту не по зубам.. . год змеи лучше... но не означает, что совсем хорошо - общие транзиты не блещут...

Олег Балакин

2013 год станет для вас годом благоприятных возможностей, которые в будущем приведут вас к успеху. Это может означать насыщенную личную жизнь, знакомства с незаурядными людьми и, даже, любовь с первого взгляда. Возможно, вы устанете от монотонного темпа своей жизни и вам захочется пощекотать себе нервы. Это время благоприятствует любовным авантюрам и вносит живость в уже установившиеся отношения. Этот период может в конце концов привести к счастливому любовному союзу, отличающемуся своей необычностью и уникальностью. Побольше бывайте на людях, не отказывайтесь от неожиданных приглашений и "ловите удачу за хвост".