Наташа 1

Второй день снятся сны на одну тематику. [Легко доступные дамы ] [ВНУТРИ СОН ] Не проходите мимо.

В первый день приснилось что я видел проституток, и одна из них шла за мной что ли. ( по крайней мере я так ощущал )
Потом увидел что я уже дома и достал револьер из под шкафа с одеждой.
А сегодня при
преснилось что я еду в автобусе и наблюдал как какая-то девушка ( будто моя знакомая ) знакомится со всеми подряд пока не находит парня который ей отвечает взаимностью. Я ей еще помню говорил что так же нельзя, что это якобы не правильно.

К чему бы такое?

Техотдел Вчдр-2

Возможно, Вы незнаете как подойти к женщине, с целью её доступности. Большинство женщин завязывают отношения с надеждой на продолжительное совместное будущее, в чём Вы не нуждаетесь. Наверное это отражается в Вашем сне. Вас беспокоят отношения после близости.
Это не по соннику. Сон психологический, а я психологом не являюсь. Могу ошибаться!