Diana Sidali

Лечу в Египет, в Jaz Mirabel Park, хороший это отель?

Елена Ведерникова

Этот отель является частью большого комплекса, гости которого свободно по нему передвигаются. На мой взгляд отель относится к категории соотношение цена - качество. Являясь не самым дорогим вариантом, при этом предлагая гостям вполне приличные условия. Особенно порадовали размеры номеров и собственно территория комплекса. В отеле достаточно бассейнов, в том числе подогреваемых, что особенно важно в это время года. На территории, есть собственный аквапарк ( правда он не обогревался ) теннисные площадки, по вечерам неплохая анимация, есть собственная дискотека. Пляж большой, но здесь есть нюанс. У отеля не было своего понтона для входа в море, поэтому приходилось или пользоваться понтоном соседнего отеля или плавать в бассейне ( что меня вполне устраивало ) Совершенно точно могу сказать одно, что качество Вашего отдыха будет напрямую зависеть от Вашего настроя. Хорошего Вам отдыха!)

Иван Иванов

на мой взгляд ето очень хорошый отель я в ньом был и мне очень понравилось

Loki Laufeyson

а чё спрашивать то, раз уже летишь? поздно