Marina Zamulko

как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Ольга Бессараб

Сделайте вид, что Вы рожаете фиолетовых уток!
Санитары на это купятся...

Ол
Ольга

Доктор тоже думал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу покорить вселенную!
ЖАЛКИЙ НАИВНЫЙ РАБ!!!!

Ал
Александра

ты привлеки. . они ж жалкие наивные рабы!

Leonid Potapov

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Стирай свой идиотизм и учи уроки и пока мамка случайно не обнаружила твою писанину, чтобы после этого папка не выпорол.

Иришка Куприянова

От так! Первый вопрос - и прямо на засыпку. Хороший сайт дать?