Елена Тофан

оборудование для производства сухарей

помогите найти оборудование для производства сухарей с добавками разных вкусов (поручение отца) 2-4 тонны в сутки

Владислав Шклярук

он чо, на этап собирается...?

Анна Кириенко

хлеб, приправа, духовка - много хлеба, много приправы, много духовок :>

David

Если вы в Москве- сходите на хлебозавод, расположенный рядом с ДК МЭИ на улице Энергетической улице-там как раз делают и упаковывают сухарики.