Вр
Врединка

Сумму свыше 120 000 тысяч взыскиваю с виновника ДТП, он не согласен с отчетом эксперта.. . Читайте дополнение.

будит просить назначит повторную экспертизу, но моя машина уже разобрана и продана по деталям.... Что говорить на судебном заседании.. . может есть аналогичные решения у кого?

Лаура Сариева

Для суда заключение эксперта страховой фирмы- не закон. Должна быть назначена судебно-техническая эксертиза,

Людмила Людмила

Да, вагон и меленькая тележка таких решений.
Судебная экспертиза может быть проведена по материалам экспертного заключения, составленного ранее.

Shamil Mamatov

а что вы в процессе без адвоката в таком делаете? назначат повторную экспертизу скорей всего.