Natali Shapar

Как продливать блоки с одного края на другой в майнкрафте?

Там другие игроки как то кликают блоком на один блок, и вводят чего то в консоли, потом бегут к другому блоку (который лежит с ним наравне) и тоже чего то щёлкают в консоли и потом появляется ряд блоков между точками блоков (где щёлкали) . А что нужно набирать в консоли чтобы так же сделать?

Аннет К

это делают админы, ты просто не имеешь допуска до этой команды //set

Миша Сергееи

1.На серверах это могут модеры, админы и тд.
2.Это называется ворлд эдит.
3.С твоей грамматикой я бы тебе посоветовал лучше учиться.