Андрей Чижиков

Как на mail.ru сделать свою страницу доступной всем ото у меня можно только друзьям смотреть! Жду ответов до 13 ноября

ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! ПРЯМ СЕЙЧАС! ИЛИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ДО 13 НОЯБРЯ!

Виталий Башкиров

Даже не пытайся!! !
А то тебе заблокирут Меил!!! !
А чё? Могут!

Максим Гусев

http://my.mail.ru/?from=email#page=/my/editprops?view=access заходишь в почту-вставляешь эту ссылку -переходишь по ней и ставишь галочку где надо а где не надо снимаешь!

Владимир Фалеев

Настройки - доступ - и там выбираете, зайти в настройки можете на своей странице, через верхнее меню слева, в самом низу написано "ещё". туда нажимаете, там будет ссылка "настройки"