Наталья

Дорогие друзья! Вопрос по игре Симс 3.

У меня небольшое затруднение. Я когда построила дом в игре ( ну без мебели и без окон только стены и крыша. У меня проблема. Комнат на вилле ОЧЕНЬ много. Но применение нашлось всего лишь половине дома. Подскажите какие комнаты можно сделать в доме моих симов.

Вот состав семьи: Мама, Папа, дочки старшая и младшенькая и большая собака.

Вот у меня уже какие есть комнаты: Прихожая, лестничная площадка. гараж, комната дворецкого, личный танцевальный клуб, хранилище всяких драгоценностей, большой личный сад, зимний сад, прачечная, каминный зал, гостиная, кухня. столовая, библиотека, спортзал, комната отдыха, спальня родителей, спальная старшей дочки, спальня младшей дочки, комната большой собаки, балкон, туалет и душевая на каждого члена семьи, чердак со всякой старой фигней.

Вот это пока все что я придумала.. . Помогите плиз!! ! Что мнет ещё придумать!!!! 1

А я ещё добавила каждому члену семьи личную гардеробную комнату. Ну с зеркалом и болтшим шкафом. . Воть.. . Ну я еще хочу сделать личную лаборатория. . Ну если допустим будущий сын старшей дочки вырастет и станет ученым! 7 Вот поэтому и лабораторию тоже сделала!

А! Я ещё и склеп для будущих покойников сделала... И все! И больше не знаю.. . Что сделать. . Ещё мне надо 18 комнат сделать каких нибудь. .

Наталья Матросова

короче сделай комнату для наказаний, и поставь стул, комната для того кто в гости придет и им личную комнату, каждому личный кабинет, аквапарк, комната художника, музыкальная комната, каждому лично туалет с ванной а то 1 на всех как то не то*,комната для вечеринок там типо джакузи лампы различные, 14,комнату для детей-(внуков), и щенят

Владимир Комаров

комната для медитации, которая вся зелёная по середине ковёр, а вокруг цветы, комната с цветами, Развлечени там длжны быть - мольберт, компютер и т. д., потом можно создать две комнаты для старших дочерей. а не одну. Ну вообщем как бы всё!

1 2

Сделай спортзал, балкон, гостевую комнату, столовую