Black Falkon

Хотели бы зарабатывать в интернете, читая анекдоты, просматривая демотиваторы, новости и прочее?

Заинтрересовались? Пишите письмо или добавляйте denis1234_08@list.ru

Сергей Серов

ты сам бы за это платил?)) -навряд ли! вот и ни кто не заплатит крутите лохотрон))

Миша Синельщиков

У народ так и зарабатывает.... больше 80% сайтов с демотиваторами и прочим уже имеет интересности направленные на заработок)