Антон Артемов

Вопрос Mail.ru и Chrome

Установил программу и вместе с ней (незаметно) установились компоненты Mail Ru. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
я удалил Спутник мейл ру и в моем браузере все равно: стартовая страница - Mail Ru, поиск - Mail Ru, короче все Mail Ru!!!
Пытался в настройках браузера поменять поиск на Google и все равно сбрасывает, и оставляет свой Mail Ru...
Как убрать "Mail Ru Визуализация закладки" у меня там просто тема стояла нормальная, а теперь этот мейл!!!

Сам догадался, но все равно спасибо)

Света Осипова

начнём все сначала! когда будешь устанавливать майл смотри там будет написано установить майл. ру домашней страницей убири галочку и всё)))))