Анастасия Плотникова

Летом видел начальника на пляже в стрингах, не знаю что и думать?

Gx
Gxac

да и хрен с ним. и с его стрингами..

Ольга

он ведь тоже человек.)))

Привет Alexandr

а ты не думай а сразу залазь

Елена Старостина

я думаю, вам не стоит на работе косячить.... а то вызовет на ковер.... с загорелой попкой

Алексей Сучков

я тоже так думаю!

Виталий Ковязин

а вы представляете что он подумал когда увидел вас ваще без купальника

Ан
Анна

Надо же! Полгода прошло. . А ты все начальниковы стринги вспоминаешь!!!!

Светик=) Коякова

А че тут думать, сфоткай и в нет выложи.

Михаил Орлофф

....случайно невзначай коснись за стрингов пысь.... реакцию увидишь....

Дмитрий Монастырев

Видеш ты не один такой.

Ks

Что, уже мужику и задницу погреть на солнышке нельзя? Сразу ярлык приклеиваете.

Ее Е

о карьерном лифте