Сергей Смагин

посоветуйте какую нибудь красивую мелодию на звонок. хотелось бы что-то в стиле востока..

Олег Меньтюков

поставь стандартную мелодию

Денис

Hudson Mohawke – FUSE соундтрек из игры SleepingDogs (Гонконг)

Лея Премыслер

..восточные сказки...

Анастасия

Может записать голос, собирающий мусульман на очередную молитву. Это самое характерное для всех стран Ближнего Востока.

Владимир Романов

Shakira feat Beyonce-Beautiful liar(неремиксованная версия) , Beyonce-Baby boy, Shakira-Anoz Luz, Good Stuff