Наталья Игумнова

Мне лучше с челкой или без?

Мария Москвичева

С чёлкой хорошо потому, что у тебя высокий лоб.
Умная значит девочка.

Ирина Белова

а как лучше кушать, вилкой или ложкой ??
вот и с тобой так же смотря в какой ситуации, да и на всех не угодишь, мало ли кому что нравиться, ты будешь под всех подстраиваться ???

мне нравиться без чёлки... хотя тот кто фотал, руки бы ему оторвать

Ек
Екатерина

и так и так)

Евгений Андреев

Варианты оба хороши

Светлана Рушева

фотографии непонятные-для контакта что ли делала? что бы понять что идет, что нет-фотки строго анфас должны быть, а у тебя сверху.. .
вообще челки не люблю.
без челки ты повзрослее, но взрослой еще успеешь быть.

Рустам Махмадиев

Так и тАк идет) Но с челкой определенно лучше=)

Наталья Тютчева

Неудачный ракурс, люди не будут на тебя смотреть сверху вниз, если ты не 150см. роста. С повязкой на голове - прошлый век, вообще не вариант