Ольга Зайцева

Помогите нужно сообщение на тему отношения Софьи и Молчалина с ЦИТАТАМИ из текста. Грибоедов Горе от ума.

Грибоедов Горе от ума.

Дмитрий Якунин

Врятли кто то будет сидеть с книгой и специально писать. По памяти скажу, что в 1 действии, когда Чацкий появляется, у них происходит разговор. Потом в начале третьего действия, когда Софья и Чацкий разговаривают, и потом в 4 действия, когда она говрит, что Чацкий сошел с ума.