Марина

Приведите по одному примеру углеводородов, отвечающих общим формулам гомологических рядов метана, этилена, ацетилена, мо

Приведите по одному примеру углеводородов, отвечающих общим формулам гомологических рядов метана, этилена, ацетилена, молекулы которых были симметричны. Дайте названия этим веществам

Рустам Расулов

Пентан, бутен-2, бутин-2.