Андрей Абакумов

Если представить что все президенты планеты - женщины. Что будет? Больше мира, или наоборот - больше войн?

Св
Светлана

Я бы посмотрел этот фильм.

Карнелия

разврат будет

Александра Гребёнкина

Тогда уж лучше представлять президентами домашних или сельскохозяйственных животных.

Наталья

По моему побольше толку будет, это же мужчины любители в войнушку поиграть....

Александра Вячеславовна

если представить что асенизаторами всего мира станут женщины-будет ли у нас меньше говна? мне кажется что весь мир тогда просто захлебнётся!

Чынгыз Маматов

Бл... дство сплошное будет.

Юлия

Если представить, что это сплошь будут Хиллари.. . Брррр!

Ирина Лаврова

Мира не будет точно .

Пётр Соколов

войны не будет Будут девишники