Ирина

как можно лучше всего погадать на суженного. Ну например через сон или еще как нибудь?

Алексей Приходько

Гадание по картам на жениха. Положите под подушку 4 королей, каждого обозначьте конкретным мужчиной или неизвестным. Загадайте желание на суженого, а утром достаньте любую карту. Какой будет - тот и будет вашим спутником.