ОК
Ольга Кудинова

Почему если люди видят что происходит в Церкви, все равно продолжают туда ходить?

Дмитрий Владимиров

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Оксана

Они туда к Богу ходят

Надежда Франтова

Перестают ходить только здравомыслящие. Зомби ничего не видят и не слышат.

Дмитрий Грязнов

Потому что телевизор говорит людям: “Путин хороший, идите в церковь” и народ подчиняется пропаганде, не имея возможности запустить программу личного размышления.

Arman

запах ладана, красота икон, мощи в золотой оправе и патриарх на троне - заслонил собой Бога. В Заповедях церкви нет, а нарушение Заповедей в церкви есть!

Виталий Найпак

потому что установка у них такая

Леся Персидская

Ходят туда лишь лучшие образцы поповской дрессуры.

Роман

Люди.. просто не знают.. куда податься.. от того.. что творится..

Алексей Иванов

...и в годы краснодержавия ходили, зная, что батюшки НКВД-шники.... Увы!

А ТЫ ГОВОРИШЬ.... Сытное детство у тебя было...

Елена Косилова

А что там происходит с вашей точки зрения? и почему люди продолжают ходить в школу, на работу, больницу иногда ?

Анна Орехова

по разным причинам. Одни не видят, другие отвечают только за себя, им надо, они и идут, а попы сами ответят. У третьих это просто уже традиция, надо и все. Разные причины.

Евгений Борецкий

Богу богово, быдлу быдлово...

Елена Дудина

Стадный инстинкт движет людьми - не как ХОЧЕТСЯ, а как ПРИНЯТО.

Светлана Орлова

В Церкви Христовой спасаются люди.

Светик Егорова

Считают что они самые умные

Nastya

В стране тоже много чего происходит, но живём же.
Они тоже находят там что-то, кроме грязи... эти непонятные мне люди)).

Александр Чичёв

Лично я хожу в церковь к Отцу Нашему Небесному.
А что там такого "происходит"?...