Пётр Соколов

как шиншила уживается с детьми. У меня сыну 3года.

Вячеслав Смагин

Крыса - она и есть крыса. Интеллект-то у нее, может, и на уровне кошки, да характер еще вреднее. А если уж не всякая кошка с малшом уживется (только взрослая, и та, которая давно уже чувствует себя хозяйкой в квартире) , то шиншилла точно искусает. Если ребенок будет к ней лезть (а он таки будет) . Впрочем, если вы сумеете внушить ребенку, что клетка - это территория шиншиллы и совать в нее пальцы ни в коем случае нельзя, то прекрасно уживутся.

Los Merengues

У шиншиллы очень подвижный хрупкий скелет. Поэтому шиншилл не рекомендуют покупать для маленьких детей, которые могут не рассчитав силу сильно сжать шиншиллу и покалечить ее. Подробнее про уход и содержание шиншиллы можно почитать здесь: http://www.chins.by/articles/uhod-i-soderzhanie/121-kak-uhazhivat-za-shinshillami.html

Алёна

да лишь бы моли не было

Настена Сенина

ой не. мне кажется для 3х летнего ребёнка не подойдет .