Сергей Я

Какой смысл в рекламе "Виноват Волан Де Морт"?

Алла Герасимова

Смысл в том что в ноябре по тв будут показывать Гарри Поттера

Анна Смирнова

терпение.... и все узнаем....

Данила Матросенко

чтобы всем невеждам стало интересно кто такой Волан-де-Морт, и они посмотрели Поттера 🙂

Евгения Бойченко

мне кажется что это своего рода новая фишка, ну как "ты кто такой, давай до свидания! ".Но это только мое мнение. извеняюсь за грамотность)

Ольга Медведева

Не знаю но меня она почему то бесит.

Ек
Екатерина

В рекламе в принцепе редко виден смысл. Чем тупее реклама, тем она заметние. Много ли смысла в японской рекламе? А у них лучшая реклама ( по крайней мере зрелищная)).