Марина

как избавиться от плохого настроения где найти вдохновения и заняться чем то интересным у меня есть хобби но оно по

настроению я люблю рисовать но нехочу стихи нехочу сочинять посоветуйте дельное) хочу уйти от того что беспокоит и увлечься тока не говорите что проблему можно решить да она решаем но это время

Оксана Радько

В библиотеку запишитесь и читайте книги, мозг будет лучше работать и отвлечётесь заодно.

Александр Киселев

Начинай гадать. Самое подходящее занятие для скучающей девушки. Тутошним гадалкам придется подвинуться.

Алексей Веселых

Раз вы такая творческая личность, займитесь музыкой любви.