Волкова Оксана

будут ли вместе людмила 10.02.86 и роман 14.06.84 ...что ждет их, вопрос жизни и смерти

Игорь Воронцов

Вам выпал X Аркан – Колесо Фортуны. Таро.

Основные значения Аркана – изменения, роковые события, чередование белых и черных полос в жизни. Карта несет в себе некоторый фаталистический взгляд на мир: есть события, выходящие за сферу нашего понимания или влияния, и к ним нужно относиться с пониманием.

Ответ на вопрос: Велика вероятность того, что ваш партнер предназначен вам самой судьбой. Он может не быть вашей идеальной второй «половинкой», и не стать вашим единственным спутником жизни на всю оставшуюся жизнь. Но то, что это не случайный человек, о котором вы могли бы завтра позабыть, – абсолютно точно.

Зоя Семенова

вместе не будут, продолжительные любовные отношения не более

Денис Котов

Ну еслижизни и смерти, то скажу.
Будут вместе, будут отношения, совместное будущее вижу. Жилье. Вот только брака нет.
Но рука об руку.