Алексей Богданов

Как выйти из биоса на нетбуке асус???? пробовала и f10 и esc все равно выкидывает в биос и ноут пикает.... что делать???

пробоваала ф8 и делит... перестало пикать но картинка та же....

пробовала нажимать выход и авсе варианты что говорилось ранее- помогает, все равно выкидывает в биос

Олег Игнатов

Можно попробовать жмакать DELETE или F8

Светлана Кочеткова

там есть отдел "exit"
Передвигайте клавишами вправо или влево. Когда попадёте в "exit" передвиньте клавишей вниз на пункт
"Exit discard changes" и нажмите "Enter"

Елизавета Елизарова

если Вы в биосе - то искать пункт Exit и нажать на нем Enter

1 1

а ресет нажать, не?)