Ле
Лена

почему на ммотопе нет кнопки войти через вконтакте

Ан
Анна

Спросите у разработчиков. Скорее всего, что они считают это лишним.

MMOTOP.RU — это рейтинг серверов по самым популярным бесплатным многопользовательским играм таким как: Lineage II, World of Warcraft, RF Online, Perfect World, Jade Dynasty, Mu Online и Aion. Каждый сервер добавляемый в рейтинг-каталог модерируется, сервера распологающиеся на бесплатных хостингах или имеющие бесплатный домен в рейтинге не активируются.

Рейтинг позволяет найти нужный сервер и определиться с выбором по таким параметрам как: рейты сервера, качество оценки игроками, версия игры и позиция сервера в рейтинге.

В рейтинге описаны около полутысячи серверов. Ежемесячно регистрируются еще десятки новых серверов, закрывшиеся или неактивные ресурсы удаляются ежемесячно при зачистки после обнуления голосов.