Люлек

На ваш телефон XXXXXXXXXXXXXXXXX

Ваш профиль взломали, и он заблокирован.

На ваш телефон XXXXXXXXXXXXXXXXX (последние цифры скрыты для безопасности) выслан код подтверждения из шести
А когда я пытаюсь зайти на анкету он пишет вы слишком часто выполняете это действие. а номер телефона у меня изменился . Сначало думал вирус подхватил переустановил виндовс толку нету что делать ???

Александер П

в техпод обращаться. чтож еще! если ты конечно же уверен что это не вирус!