Slavik Foros

Не могу скачать видео из контакта.

Перепробовал многие программы, сайты - ничего. Сначала всё нормально, как только нажимаю "Скачать", так выдаёт синюю страницу с надписью: "Страница не найдена". Музыку качает с превеликим удовольствием.

И.
Ирина .

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Наталья Наталья

Установи ВКСАВЕР или ВКДИДЖЕЙ. и будет тебе счастье.

Ксения Нилова

у меня таже проблема, помогите... .

Ку
Кундыз

такая же проблема какими токо дополнениями к браузерам не использую к мозиле к хрому не качает видео хоть убей так же всякими прогами раньше все качало а щас тока музыку кроме видео качает