Кр
Кристина

Нормальный компьютер получится?

AMD Phenom II X4 965 Black Edition BOX
Asus GeForce GTX550Ti 1024MB
ASRock 970 PRO3 sAM3 ATX
Kingston DDR3 2x2048 Mb PC3-12800 1600MHz
Chieftec CTG-600-80P 600W

Как вы думаете что из этого получится, не будет конфликтов между железом?

Елена Тимошина

вместо 550ti лучше выбрать аналог от АМД

Лариса Князева

мамку смени на Asus FX990 саблезуб а так наман

Сергей Кошелев

оперативы мало, будет хватать еле-еле
остальное приемлимо, неплохо

Нина Гончаренко

всё совместимо

Iogan Fon-Klyugenau

Нормальный. Блок питания сильно избыточный, достаточно 400 вт (450 уже с запасом будет) . На сэкономленные деньги я бы поставил памяти 2 планки по 4 ГБ.

Регина

Собирай, пойдет) )
а мать сверху, за 5к ни к чему))

Сергей Сафонов

видюху бы помощнее, а так все ок

Иван Сараев

я бы взял мамку на AM3+ , под неё ещё наверняка могут выйти процессоры - тем более там обычно есть sata3, usb3, uefi..)
память 1600 - вот по спецификациям процика он поддерживает максимум 1333, у меня самого 955 - почти такой же проц, память 1333, да при разгоне до 1600 работало нормально, но где-то писали что может не стабильно работать, т. к. не родная частота - тут может спросить у знающих?

Истам Гайбуллаев

сойдет
а зачем БП на 600 ватт? с таким видиком и 450 достаточно

Марина Лаврухина

оперативки мало еслиб 4 или 6 гб оперативы то все норм
и поменяй материнскую плату как
Артур тебе с фоткой скинул