Анатолий Филиппов

Что, за последнее время вас очень насмешило?

Алина Землевская

Не начинайте. И так еле успокоилась

Ольга

Когда сообщают об очередном воровстве из бюджета. Сами воруют, и сами борются с коррупцией.

Инга Сабурова

полет белого журавля

Елена Замотаева

Рубрика "Юмор" в "Вопросах и ответах" на майле

Марина Бондарева

Идут двое пьяных. У одного в руках по бутылке водки, а второй его поддерживает, чтоб не дай бог не разбил. Когда первый: Мыкола"Сцять хочу, аж на очи не бачу! -Щас, Петро! -в карман ему раз! руку, выхватил огурец (закуску), и аж шепотом: Мыколо! я тоби його одирвав! -А яж и чую, як кров по ногам так и хлещет!