Ол
Ольга

помогите найти песню которая звучит в видео. Песня очень нравиться!

http://vk.com/id100428186?z=video100428186_163624532/videos100428186

Шикарны. На то они и секс символы ) так этот видео ролик называется в вк

О Дэймоне и Кетрин с дневников вампиров!

[ссылка появится после проверки модератором]

Sharif Akilov

Марина не знаю о какой вы песни - ссылки нет, потому поделюсь своим тем, что нравится.

Вот этот парень изумительно поёт - Грегори Лемаршаль.

А вот о его короткой жизни (прожил 23 года) , но наполненной жизни