Евгений Владимирович

подскажите, пожалуйста, название или автора песни. обыскали весь интернет, ничего не нашли. (текст песни внутри)

А вместо солнца за окном роняет небо облака.. А в облаках рука его, его рука в твоих руках.. не удержала ты его, и отпустила одного... Бродив по лужам слез его.. Бродив по лужам слез его.. Он не роняет свет-рассвет, куда уходит силуэт.. Она за ним бежит, а ветер шепчет ей в ответ: Что больше нет того, кто так любил. и так хранил! она ждала его, а он ей больше не простил

Eldar

Внутри чего ?