Дмитрий Пахомов

Стекло стирал. маш. корябается различными железными штучками от различных одежд. Видны царапины. у вас также? как избежать

Ольсен Рубина

Есть специальные мешки для стирки - стирай в них.

Вера Горкина

Возможно, про мешок вам правильно посоветовали. Про срезать- ну вы ведь замок с молнии не срежете и заклёпки с джинсов, этот совет не прокатит... Я так думаю, не заморачиваться, само стекло достаточно толстое и всяко не "дриснет" напрочь, а мелкие царапины не заметны. Вы прям меня озадачили, моей машине семь лет, и я про царапины никогда не задумывалась... Пойду посмотрю!

Ольга Синенко

у меня нет стекла в вертикалке - у меня ничего не царапает

Юлия Говенько

Да, такое довольно часто встречается у стиральных машин. Избежать это можно завернув или вынув ВСЕ металлические предметы. Хотя зачем это вам? Их же почти не видно...

Samandar Safarov

Срезать эти различные железные штучки....