Ан
Аня

Я одна не понимаю прикола "во всём виноват волан де морт? К то в теме, объясните!

Рома

Не понимаешь ты потому что во всем виноват Волан де Морт)))

Эльмира Баева

Будут показывать последнюю часть "Гарри Поттера" и начиналась эта серия со слов "Во всем виноват Волан Де Морт". И были даже те облака как и в фильме.

Дмитрий Мартынов

Просто напросто весь ноябрь будут показывать Гарри Поттера

Гу
Гульназ

Пэрис Хилтон

Екатерина Лебедева

Ну насмотрелись дети " Гарри-Поттера"! Цитируют теперь)

Деня

Почему ты такая тупая? Может во всём виноват волан де морт?

Св
Светлана

Потому что !! Чё не понятного то??

Дмитрий Струков

Последняя часть Гарри Потера, начинается со слов "во всем виноват Волан Де Морт".На тнт реклама была этой части и показывали именно этот момент. 🙂

Екатерина Милорадова

!!!!во всем виноват Волан де Морт!!!!

Михаил Московченко

Лорд Волан-де-Морт — тёмный волшебник, обладающий огромной магической силой и практически достигший бессмертия при помощи чёрной магии.... наверное, такой репликой Вам показывают, что лично объяснить факт произошедшего не могут.. и пытаются найти ответ таким способом....