Андрей

пачиму фсе спрашевоют кокую мошину купить, лутше бы спрашевали, как мне научитца ездеть, илиментарна

ни саздавать оворийных сетуацый на дороги?

Сергей Артюшенко

патаму шта главнае штобы мошина стояла пад акном, А потом учица. Што нас не убивает, то делает сильнее. Всмысле, если столб удалось избижать, значица научица шанс есть

Александр Монахов

Сначала писать научись, а потом уже учись ездить)

Кр
Кристина

Или грамотно писать) А по теме вопроса: в автошколы есть для этого, но в ней не советуют машины.

Павел Буцан

зачем... мы же скоро ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ....)))

Zgtnz Dfdsfds

ахахаха ШТО ЗА БРЕД? РАЗМЫШЛЕНИЯ ГЕНИЯ БЛЯТЬ