Антон Грибанов

Что о них можно сказать?

1975 и 1973

Петр Никулин

1973 Бык эксцентричен и фанатичен. Несмотря на внешнее спокойствие, у него гневный и вспыльчивый характер. Гнев его ужасен, и он не отдает себе отчета в своих поступках. Но Бык терпелив и не болтлив. Обладает способностью вызывать на откровенность и
располагать к себе других людей. Бык замкнут и упрям. Он быстро принимает решения и не выносит неудач. Лучше не мешать Быку в его деятельности, иначе можно нарваться на большие неприятности. Бык прекрасный хозяин, дома у него все в порядке.

1975 Кролик (Кот) считается меланхоликом и часто расстраивается, но при всем этом он –
счастливец и везунчик. Кролик умеет хорошо говорить, он талантлив и честолюбив.
Кролик скромен, сдержан, педантичен, спокоен, невозмутим и обладает безупречным
вкусом. Кролик любит показать себя в обществе и всегда производит хорошее
впечатление. Кролик консервативен и долго принимает решение, все аккуратно
взвешивая. Странность Кролика в том, что общению с членами семьи он предпочитает друзей по выбору